Иванова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Тетюшское педагогическое училище Республики Татарстан (1991-1995)

г.Чебоксары Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» (2000-2004)

Курсы повышения квалификации:

OOO «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности работников по классному руководству", 17ч., август 2020г

OOO «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16ч., август 2020г

БУ ЧР ДПО (ПК) ЧРИО "Использование современных дистанционных технологий в образовательных организациях с учетом требований ФГОС", 72ч., июль 2020г.

БУ ЧР ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования», «Подготовка обучающихся нач.кл.к ВПР», 108ч., февраль 2021г.

БУ ЧР ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования», «Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики», вариативный модуль "Конструирование воспитательной деятельности учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся", 108 часов, с20.12.21-21.01.2022г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания школьного филологического образования в соответствии с ФГОС НОО: теория и практика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации», 48 ч., с 21.11 по 02.12.2022 г.

БУ ЧР ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования», «Реализация требований обновленного ФГОС НОО и введение ФОП НОО в образовательных организациях», 72 ч, с 31 августа по 18 сентября 2023 г

КПК «Функциональная грамотность: как применять знания в жизни», г.Москва, 72 ч., 2023 г.

«Особенности образовательной программы «Социокультурные истоки» как средства реализации программы воспитания», 36 часов, БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии, 2024 г.