Школьную столовую посетила Петрова О. И. депутат Государственного Совета Чувашской Республики

В рамках проекта «Завтрак с директором» нашу школьную столовую посетила Петрова Ольга Исааковна депутат Государственного Совета Чувашской Республики. В ходе беседы   ребята сказали, что горячим завтраком они довольны, еда вкусная, разнообразная, повара приветливые. Завтрак в столовой Ольга Исааковна продегустировала и ей понравилось. В ходе беседы с заведующей столовой Дунаевой Наталией Николаевной депутат познакомилась с 10- дневным меню, документацией. Ольга Исааковна отметила, что питание в школе разнообразное и сбалансированное, санитарно-гигиеническое состояние  столовой соответствует требованиям, а в школьном меню соблюдаются все принципы здорового питания.