Обучающиеся 8А класса побывали на экскурсии в НПОО «Академия технологии и управления»

Обучающиеся 8А класса побывали на экскурсии в НПОО  «Академия технологии и управления»

27 марта обучающиеся 8А класса побывали на экскурсии в НПОО  «Академия технологии и управления». Экскурсия проведена в рамках недели профориентации и была направлена на расширение возможностей дальнейшего профессионального самоопределения. Ребятам рассказали о том, что в данном учебном заведении можно получить образование по следующим специальностям: "Пожарная безопасность", "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело", "Фармация" и "Банковское дело". С интересом ребята слушали экскурсоводов, задавали вопросы. Живой интерес вызвали мастер-классы проведенные студентами учреждения. Экскурсия очень понравилась.