Встреча с интересным человеком

В преддверии майских праздников к нам в школу была приглашена на классный час интересная и удивительная женщина, Боброва Людмила Дмитриевна.
В прошлом подполковник юстиции в отставке, первостроитель города Новочебоксарска, более 20 лет работала следователем, имеет звания кандидат в мастера спорта по лыжам и самбо, имеет 7 высших образований, кандидат педагогических наук, сейчас - известный экскурсовод по Чувашской республике, серебряный волонтёр Ассоциации волонтерских центров в России. Именно благодаря ее энтузиазму и целеустремленности было положено начало городскому туристическому проекту «Малый город – большая история».
Людмила Дмитриевна поделилась с учащимися 7а и 3в классов своим богатым жизненным опытом, рассказала о своем нелёгком пути, говорила о человеческих ценностях, об уважении и морали. Ребята с удовольствием её слушали, а потом задавали вопросы, на которые Людмила Дмитриевна с удовольствием отвечала.