Общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 5-9 классов

16 декабря в школе состоялось общешкольное  родительское собрание для родителей учащихся 5-9 классов на тему «Особенности подросткового возраста. Итоги 1 полугодия, задачи на 2 полугодие». Директор школы Охотникова Л.С. познакомила родителей с результатами мониторинга образования города Новочебоксарска. Заместитель директора по УВР Капитонова И.В. выступила  с итогами 1 полугодия. На собрании выступила  участковый инспектор ОПДН Игнатьева А.В. на  тему: «Детская преступность. Профилактика правонарушения несовершеннолетних».  Заместитель директора по ВР Кириллова Л.Н. познакомила родителей особенностями подросткового возраста и последствиями бесконтрольности со стороны взрослых именно на данном этапе.